sport-in » Статьи » Детский спорт » Конфликты в отношениях развивают

Конфликты в отношениях развивают

0 304 25-06-2019 00:38

Конфликты в отношениях развиваютОбычно мы привыкли смотреть на конфликт как на что то плохое, но сегодня хочу чтобы вы увидели не только разрушающую сторону, но на конфликт как развитие.

Иногда, в длительных отношениях, при тепличных условиях другой человек замирает и перестаёт развиваться и тогда перестаёт быть интересным- это нормально. Поэтому вас раздражают родители, которые кроме огорода ничего не видят, подруги, погрязшие тольк в детях и друзья, зацикленные только на работе.

Человек, существо социально развивающееся и не может без движения. Очень часто конфликт даёт возможность очнуться и понять, что пора идти дальше, обновиться и смениться. Конфликта не надо бояться, вызывать, в нем необходимо обновиться. Причём всем участникам конфликта легче обновляться! Вы замечали, что после ссоры легче становится.

Это не говорит о том, что стоит конфликт искусственно создавать- нет! Его просто не Надо избегать, чтобы вырасти!!! Конфликт- это не всегда скандал или ругань,это тоже стереотип.

Конфликт- это когда ваши рамки в голове узкие и Вам Тяжело в них жить и спокойно сменить и расширить свою реальность вы не можете, поэтому вам нужен конфликт, буря, чтобы разбить рамки прошлого и спокойнее пойти в новое.⠀

Стоит смотреть на конфликт интересов спокойнее, чтобы увидеть его плоды для вас. ⠀

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: