sport-in » Статьи » Статьи о велосипедах » Обзор: Флягодержатель Elite Custom Race

Обзор: Флягодержатель Elite Custom Race

0 446 17-06-2020 09:25

Обзор: Флягодержатель Elite Custom RaceПродукция итальянского бренда Elite, сотрудничающего с командой BMC, это подтверждение того факта, что итальянцы умеют делать качественные, функциональные, при это и очень стильные вещи. Флягодержатели не стали исключением.

Модель Custom Race получила популярность благодаря тому, что стоит относительно не дорого, при этом с успехом используется профессиональными гонщиками самого высокого уровня.

Назначение: хотя флягодержатель Elite Custom Race и может использоваться со всеми типами велосипедов, но полюбили его именно фанаты шоссе, так произошло благодаря маркетинговой активности бренда на Большом Туре.

Фляга имеет прочную конструкцию из стекловолокна, что позволяет использовать их и в МТБ без страха повредить. При этом она обладает легким весом.

Благодаря эластичному фиксатору держатель совместим со всеми типами и размерами фляг. Хотя стоит признать, что первое время бутылка будет входить достаточно туго, но со временем фиксатор адаптируется по ширину.

Большое разнообразие цветов порадует и сдержанных мужчин и гламурных девочек.

Обратите внимание: при мойке велосипеда в районе нижнего болта может скапливаться вода, поэтому тщательно протирайте.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: