sport-in » Статьи » Статьи о велосипедах » Защитная пленка для вилки All Mountain Style

Защитная пленка для вилки All Mountain Style

+ видео 0 480 30-04-2020 08:39

Защитная пленка для вилки All Mountain StyleКомпания All Mountain Style создала специальную пленку, которая предназначена защищать наружные поверхности амортизационных вилок. Это решение поможет раз и навсегда избавить от различных царапин, потертостей и сколов краски на таком важном и дорогостоящем компоненте любого МТВ байка как вилка. Данное изделие отличается простотой установки, не требующей каких-либо специальных навыков.

Пленка обладает структурой материала в виде пчелиных сот и является абсолютно прозрачной, благодаря чему не портиться внешний вид и вилка всегда будет выглядеть как новая. Защита весит всего 16 граммов, а благодаря своей универсальной форме и размеру подойдет для большинства вилок без дополнительной подгонки по размеру и обрезки.

Вся продукция All Mountain Style разрабатывается и изготавливается в Барселоне. Защитная пленка производится из высококачественных материалов, использующихся в автомобильной промышленности, что дает гарантию того, что она не пожелтеет со временем. Пленка настолько плотная и крепкая, что даже может быть повторно использована и смонтирована на вилку другого байка. Цены в настоящее время составляют 22,90€ за комплект из двух изделий с возможностью доставки по всему миру.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: