sport-in » Статьи » Полезная информация » Новые штангетки Nike Romaleos 4

Новые штангетки Nike Romaleos 4

0 548 22-04-2020 06:51

Новые штангетки Nike Romaleos 4Компания Nike выпустила для любителей тяжелой атлетики, пауэрлифтинга, гиревого спорта и кроссфита новые штангетки Romaleos 4. Обновленная версия выглядит как смесь всеми любимых Nike Romaleos 2s с обновленными конструктивными особенностями, доставшимися от третьего поколения. 

Дата релиза

Первоначально Nike Romaleos 4 должны были появиться на рынке 1 апреля, но 25 марта на странице Instagram @nikemetconclub появилось сообщение, что дата релиза может быть перенесена на сентябрь, все по причине текущих обстоятельств в мире.

К счастью для поклонников тяжелых весов по всему миру, Nike решила придерживаться первоначальной даты выхода, и 1 апреля Romaleos 4 незаметно появились на официальном сайте nike.com, так что теперь они доступны для покупки в трех цветовых категориях.

Цена

На сайте nike розничная цена Romaleos 4 составляет 200 долларов США. В Европе приобрести их можно на Wit-fitness по цене 169,95 евро, но пока в ограниченном количестве. Чтобы быть в числе первых покупателей, рекомендуется оставить заявку на информирование о старте продаж.

Характеристики

Ставшая классической модель обуви для тяжёлой атлетики Nike Romaleos в четвертом поколении снова обзавелась двумя ремешками как во второй модели, но сохранила конструктивные особенности, которые пришли с 3s.

Особенности модели:

  • Nike Romaleos 4 имеет поддерживающую межподошву и широкую плоскую подошву для прочности и стабильности,
  • Регулируемые ремни в средней части стопы защищают ногу во время самых интенсивных тренировок и обеспечивают надежную поддержку,
  • Шнуровка позволяет хорошо и удобно зафиксировать лодыжку,
  • Верх выполнен из сетчатого материала для оптимального воздухообмена и комфорта,
  • Утолщенный язычок из пористого материала позволяет коже дышать,
  • Широкий каблук отлично держит стопу и дает устойчивость во время тяжелых подъемов, а резиновая подметка с протектором служит надежным сцеплением с поверхностью в соответствии с требованиями вашего вида спорта.

С точки зрения конкретных деталей, на официальном сайте Nike не представлено много важных характеристик, таких как вес Romaleos 4, материал внешней конструкции, высота каблука, поэтому придется немного подождать, чтобы ответить на эти вопросы, пока штангетки не выйдут в широкую продажу.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: